Paesaggio fluviale con alberi, acquarello su carta, cm. 15x22,5, firmato Cecconi, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
€ 35.99 · 4.6 (452) · In Magazzino
Quadro acquerello su carta raffigurante paesaggio con alberi watercolor '800
Acquerello firmato dipinto paesaggio romantico quadro con cornice XX secolo 900
DIPINTO AD ACQUERELLO 19x29 carta 300grammi EUR 25,00 - PicClick IT
Paesaggio fluviale con albero, olio su tavola, cm 37x27, firmato Frascaroli Flavio, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
RARO DIPINTO ACQUARELLO su carta PAESAGGIO disegno acquerelli del 900 vintage EUR 9,90 - PicClick IT
Paesaggio Fluviale con Castello bottega di Orazio Grevenbroeck (Parigi 1670-1743) Dipinti antichi
Paesaggio fluviale, acquarello su carta, cm 21x32, firmato, entro cornice, (piccoli difetti). - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone