Viandante, tecnica mista su carta, cm 45x32, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone
€ 24.00 · 4.6 (710) · In Magazzino
Catalogo Asta DAMS 25-28 GIUGNO 2019 by Dams Casa Aste - Issuu
Figure in costumi tradizionali, tecnica mista su carta, cm 12x15,5 circa, firmato, in cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Il Viandante sul mare di nebbia di Caspar David Friedrich • Oltre l'Arte
Asta N. 8 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia, Casa d'Aste Picenum
Maestro dell'Arte Pop, tecnica mista e xerografia su carta, cm 20x30, firmato in basso a destra, firma e titolo al retro, con cornice - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Ritratto di ragazzo, tecnica mista su carta, cm 70x50, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Viandante sul mare di nebbia - Wikipedia
Stampa Caspar D. Friedrich Il Viandante sul mare di nebbia — Pitteikon
Figura seduta, tecnica mista su carta, cm 17x12, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
Senza titolo, tecnica mista su carta Fabriano, cm 69x49 circa, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone