Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
€ 35.00 · 4.7 (300) · In Magazzino
Una raccolta di cornici per rifinire ed impreziosire i vostri dipinti
Grande cornice a sagoma romana argentata a mecca, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - I - Cambi Casa
Cornice a cassetta in legno argentato e laccato. Toscana XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Coppia di cornici in legno intagliato ed interamente dorato, firmate al retro Giovan Battista Cavazzi, inizio XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato a mecca. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
CORNICI ANTICHE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Cornice a vassoio in pastiglia dorata. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato. Roma, XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice modanata “Salvator Rosa” dorata. Roma XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste