DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI
€ 17.00 · 4.5 (745) · In Magazzino
San Michele Arcangelo sconfigge il demonio Maarten de Vos (Anversa, 1532 - 1603) bottega Antique paintings
Novena a San Michele Arcangelo, secondo giorno: il dipinto di Raffaello
ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Scuola bolognese del XVII secolo : San Michele Arcangelo e i dannati - olio su rame - Asta Dipinti Antichi - I - Casa d'Aste Arcadia
DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO DI MARCO D'OGGIONO - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I - Casa d'Aste Babuino
San Michele Arcangelo sconfigge il demonio Maarten de Vos (Anversa, 1532 - 1603) bottega Dipinti antichi
DIPINTO SAN MICHELE DELL SCUOLA DI CUZCO - Asta ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Casa d'Aste Babuino
San Michele arcangelo combatte il demonio dipinto, post 1751 - ante
Il Gargano e l'apparizione di San Michele oltreoceano, alla Yale University Art Gallery - Lettere Meridiane