Cornice in legno dorato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

€ 120.00 · 4.8 (794) · In Magazzino

Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno di noce con intagli dorati, Genova XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa

Grande cornice in legno intagliato, dorato e laccato, Nord Italia inizi XVIII secolo, Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Cornice in legno dorato e intagliato, XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato a mecca. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato. Lombardia prima metà XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale

Cornice in legno dorato. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Cornice in legno intagliato. XX secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice sagomata in legno intagliato e dorato. Emilia o Veneto XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi

Cornice sagomata in legno intagliato e dorato, XX secolo, Cambi Casa d'Aste

Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno modanato, intagliato a più ordini e dorato. Italia centrale, XVII secolo - Asta Cornici

Asta 0066 by Cambi Casa d'Aste - Issuu