Antico vaso da notte in argento - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 19.50 · 4.6 (340) · In Magazzino

Importanti paramenti da altare in argento - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Un antico casale: arredi e collezioni - III - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Vaso in argento sbalzato, fine del XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Vaso a balaustro in argento - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane