At Auction: DIPINTO
€ 22.00 · 4.5 (97) · In Magazzino
Giovanbattista Salatino, 1 Artworks at Auction
Fortebraccio Ceramiche Dipinto a Mano Made In Italy (111) Auction
Francesco de Mura 1696-1782 attribuito olio su tela raff.Sant'Antonio da Padova sec.XVIII , cm. 22 5x32
DIPINTO
Sold at Auction: DIPINTO
Nel Deserto Dipinto by Fernando Fusco on artnet
Sold at Auction: DIPINTO Art, Sculptures, Asian art
Auction 361 / Lot n° 307, Il Ponte Auctions, Auction Sales and Valuations
Auction 337 / Lot n° 1396, Il Ponte Auctions, Auction Sales and Valuations
Auction 627 / Lot n° 1346, Il Ponte Auctions, Auction Sales and Valuations
Sold at Auction: DIPINTO
Allegoria della Vittoria' olio cornice coeva in legno dorato sec. XVIII , cm. 108x127
DIPINTO
Credenza in legno dipinto, XIX secolo - Auction Furnishings from Italian Villas
Vassoio vintage in metallo dipinto con arance e limoni (XX secolo) - Auction Eclectic Auction - Casa d'aste La Rosa
Dwight Benton, 18 Artworks at Auction