At Auction: DIPINTO

€ 22.00 · 4.5 (97) · In Magazzino

Giovanbattista Salatino, 1 Artworks at Auction

Fortebraccio Ceramiche Dipinto a Mano Made In Italy (111) Auction

Francesco de Mura 1696-1782 attribuito olio su tela raff.Sant'Antonio da Padova sec.XVIII , cm. 22 5x32

DIPINTO

Sold at Auction: DIPINTO

Nel Deserto Dipinto by Fernando Fusco on artnet

Sold at Auction: DIPINTO Art, Sculptures, Asian art

Auction 361 / Lot n° 307, Il Ponte Auctions, Auction Sales and Valuations

Auction 337 / Lot n° 1396, Il Ponte Auctions, Auction Sales and Valuations

Auction 627 / Lot n° 1346, Il Ponte Auctions, Auction Sales and Valuations

Sold at Auction: DIPINTO

Allegoria della Vittoria' olio cornice coeva in legno dorato sec. XVIII , cm. 108x127

DIPINTO

Credenza in legno dipinto, XIX secolo - Auction Furnishings from Italian Villas

Vassoio vintage in metallo dipinto con arance e limoni (XX secolo) - Auction Eclectic Auction - Casa d'aste La Rosa

Dwight Benton, 18 Artworks at Auction