Busto di Benito Mussolini - Auction Asta 255 - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
€ 48.50 · 4.6 (425) · In Magazzino
Sold at Auction: Mussolini
Benito Mussolini
ASTA 255 - COLLEZIONE ALDO SOLIGO, SUCCESSIONE GIOVANNI MARTINI E COMMITTENZE PRIVATE, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS
Busto in argento di Mussolini XX Sec., Militaria: Armi, Uniformi e Decorazioni
Asta 27 by Bertolami Fine Art - Issuu
Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023
Tato : Ritratto di Benito Mussolini (1938) - Olio su tela - Auction MODERN AND CONTEMPORARY ART PART II
Benito Mussolini Bust, Duce of the Italian Social Republic, Former Prime Minister of Italy
Ritratto di Benito Mussolini (Anni Trenta) - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello
Ercole Drei Paintings & Artwork for Sale
Placchetta con ritratto di Benito Mussolini - Auction Asta 255 - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Benito Mussolini