Busto di Benito Mussolini - Auction Asta 255 - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

€ 48.50 · 4.6 (425) · In Magazzino

Sold at Auction: Mussolini

Benito Mussolini

ASTA 255 - COLLEZIONE ALDO SOLIGO, SUCCESSIONE GIOVANNI MARTINI E COMMITTENZE PRIVATE, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS

Busto in argento di Mussolini XX Sec., Militaria: Armi, Uniformi e Decorazioni

Asta 27 by Bertolami Fine Art - Issuu

Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023

Tato : Ritratto di Benito Mussolini (1938) - Olio su tela - Auction MODERN AND CONTEMPORARY ART PART II

Benito Mussolini Bust, Duce of the Italian Social Republic, Former Prime Minister of Italy

Ritratto di Benito Mussolini (Anni Trenta) - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello

Ercole Drei Paintings & Artwork for Sale

Placchetta con ritratto di Benito Mussolini - Auction Asta 255 - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Benito Mussolini