Dipinto MADONNA CON SANT'ANNA - Asta MILANO DECOR - Antiques

€ 516.00 · 5 (616) · In Magazzino

Sandro Botticelli (Firenze 1445-1510), cerchia di (Luca di Fruosino attr.) Madonna con Bambino - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Scuola veneziana, sec. XIV - Asta DIPINTI ANTICHI - Pandolfini Casa d'Aste

Domenico Piola (Genova 1627-1703) Madonna col Bambino : AnticSwiss

Madonna con Bambino e Sant'Anna Artista Emiliano Del XVII Secolo

Bottega di Perugino, inizio sec. XVI - Asta DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA - Pandolfini Casa d'Aste

Scuola bolognese, sec. XVII - Asta ARCADE Dipinti dal XVI al XX secolo - Pandolfini Casa d'Aste

Dipinto Antico Madonna Scuola lombarda Italia XVII secolo Olio su tela

Scuola Italiana del XIX secolo, copia da Pietro Vannucci detto il Perugino Madonna con Bambino in trono, Sant'Anna e la famiglia della Vergine - Asta Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Madonna con bambino e santi, Giovanni Balducci detto il Cosci • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc

MILANO DECOR (n.92) by visconteacasadaste - Issuu