Dipinto MADONNA CON SANT'ANNA - Asta MILANO DECOR - Antiques
€ 516.00 · 5 (616) · In Magazzino
Sandro Botticelli (Firenze 1445-1510), cerchia di (Luca di Fruosino attr.) Madonna con Bambino - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Scuola veneziana, sec. XIV - Asta DIPINTI ANTICHI - Pandolfini Casa d'Aste
Domenico Piola (Genova 1627-1703) Madonna col Bambino : AnticSwiss
Madonna con Bambino e Sant'Anna Artista Emiliano Del XVII Secolo
Bottega di Perugino, inizio sec. XVI - Asta DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA - Pandolfini Casa d'Aste
Scuola bolognese, sec. XVII - Asta ARCADE Dipinti dal XVI al XX secolo - Pandolfini Casa d'Aste
Dipinto Antico Madonna Scuola lombarda Italia XVII secolo Olio su tela
Scuola Italiana del XIX secolo, copia da Pietro Vannucci detto il Perugino Madonna con Bambino in trono, Sant'Anna e la famiglia della Vergine - Asta Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Madonna con bambino e santi, Giovanni Balducci detto il Cosci • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc
MILANO DECOR (n.92) by visconteacasadaste - Issuu