Piccolo scrittoio - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d'Aste
€ 38.00 · 4.5 (345) · In Magazzino
piano rialzato con chiusura a rullo e un cassetto sul fronte, gambe mosse, cm. 74x35x49.
Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013
Francesco Fanelli : Paesaggio lacustre (1917) - Olio su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Autori del XIX e XX sec. , Arredi e oggetti d'Antiquariato
Asta 247 by Thetis srl - Issuu
Scrittoio - Asta 10x15 Una collezione particolare - Galleria Pananti Casa d' Aste
Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Antiquariato - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Dipinti del XIX e XX secolo e oggettistica Arredi di una casa triestina
Piccolo scrittoio - Asta ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Calaméo - Asta LXXIII - giugno 2013
Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Domenico Cantatore : Odalisca - Olio su tela - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Calaméo - Asta LXVII - aprile 2012
ANTIQUARIATO - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Piccola credenza - Asta Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste