QUATTRO CIOTOLE IN CERAMICA INVETRIATA : QUATTRO CIOTOLE IN CERAMICA INVETRIATA - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami

€ 20.00 · 4.8 (763) · In Magazzino

QUATTRO CIOTOLE IN CERAMICA INVETRIATA Cina, stile della dinastia Song 6 x 16 cm la più grande Provenienza: collezione

DUE CIOTOLE IN CERAMICA SMALTATA, UNA CON BASE - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Japanese ceramics, Pottery, Ceramics

ASTA 64 - ASIAN & TRIBAL ART by Bertolami Fine Art - Issuu

ASTA 246 - ARTE ASIATICA E TRIBALE, Casa d'Aste Bertolami Fine Art

Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

CIOTOLA IN CERAMICA DIPINTA E INVETRIATA Iran, XVI-XVII secolo - Asta Arte asiatica e tribale - Bertolami

Calaméo - ASTA CXXVIII - GIUGNO 2022

RE-Stock – Art on The Table

Calaméo - Asta CIV - GIUGNO 2019

Asta 100 - Arte asiatica e tribale - Bertolami Fine Art - 1