QUATTRO CIOTOLE IN CERAMICA INVETRIATA : QUATTRO CIOTOLE IN CERAMICA INVETRIATA - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami
€ 20.00 · 4.8 (763) · In Magazzino
QUATTRO CIOTOLE IN CERAMICA INVETRIATA Cina, stile della dinastia Song 6 x 16 cm la più grande Provenienza: collezione
DUE CIOTOLE IN CERAMICA SMALTATA, UNA CON BASE - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Japanese ceramics, Pottery, Ceramics
ASTA 64 - ASIAN & TRIBAL ART by Bertolami Fine Art - Issuu
ASTA 246 - ARTE ASIATICA E TRIBALE, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
CIOTOLA IN CERAMICA DIPINTA E INVETRIATA Iran, XVI-XVII secolo - Asta Arte asiatica e tribale - Bertolami
Calaméo - ASTA CXXVIII - GIUGNO 2022
RE-Stock – Art on The Table
Calaméo - Asta CIV - GIUGNO 2019
Asta 100 - Arte asiatica e tribale - Bertolami Fine Art - 1