Lotto composto da otto miniature in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste

€ 29.50 · 5 (432) · In Magazzino

bicicletta, aereo, monopattino, angioletto con stella cometa, altalena, scarpino da calcio e una cicogna con bebè

Lotto composto da otto miniature in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Lotto di oggetti in argento - Asta Argenti - Cambi Casa d'Aste

Lotto composto da sette frutti in argento diversi - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d

Argenti Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA

Lotto composto da venti suppellettili in argento, secolo XX, Incanti d'Arte

Lotto di oggetti in argento e metallo argentato - Asta Argenti

Lotto composto da otto tankard in peltro con parti incise, marche diverse, altezza max. cm 15, (difetti). - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone

Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste