COPPIA DI ALARI DA CAMINO A CESTELLO, FRANCIA, SECOLO XV - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta Sculture e oggetti d'arte - Pandolfini Casa d'Aste
€ 27.00 · 4.8 (501) · In Magazzino
Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.
Coppia di alari da camino in bronzo dorato, Francia fine XVIII secolo
Coppia Di Alari Da Camino
Calaméo - ASTA CVI - DICEMBRE 2019
Alari da camino - Italia
Vecchia coppia di Alari
Coppia Di Alari Da Camino
Coppia Di Alari Da Camino
Coppia di alari da camino in bronzo dorato. Francia, inizi XIX sec. • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc
Coppia Di Alari Da Camino
COPPIA DI ALARI, FRANCIA, SECOLO XIX - Asta MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste
Italia settentrionale, inizi secolo XVIII - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta Sculture e oggetti d'arte europei dal medioevo al XIX secolo da collezioni private - Pandolfini Casa d'Aste