Servizio da te in terraglia, Mason's (Inghilterra, XX secolo) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
€ 16.50 · 4.5 (606) · In Magazzino
decorato con motivi floreali policromi e lumeggiature dorate, composto da teiera, zuccheriera, 8 tazze con 7 piattini ed
Servizio di piatti in terraglia inglese - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Auction Calendar - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano