Miscelanea di vasi decorativi in terracotta smaltata - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

€ 25.00 · 4.5 (246) · In Magazzino

in stile neorinascimentale, di varie misure e dimensioni, difetti

A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Miscellanea di piatti decorativi in terracotta smaltata (prima metà del XX secolo) - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d'Aste

Gruppo in terracotta (XIX/XX secolo) - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Miscellanea di accessori per la cucina in terracotta smaltata (prima metà del XX secolo) - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot

Assortimento di accessori in terracotta smaltata (XX secolo) - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano