Riproduzione di un acquerello di Giorgio Morandi cm 21x15,7. In cornice, Il Ponte Casa d'Aste
€ 20.00 · 4.9 (475) · In Magazzino
Giorgio Morandi (Bologna 1890 - 1964) - Paesaggio 1958 acquerello su carta,, Il Ponte Casa d'Aste
GIORGIO MORANDI : Incisione PAESAGGIO - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
Page 3: Giorgio Morandi Paintings & Artwork for Sale
Giorgio Morandi : Paesaggio (1958) - Acquerello su carta - Asta Asta di Arte Moderna - II - Casa d'aste
Page 15: Giorgio Morandi Paintings & Artwork for Sale
Asta 0028 Grafica & Libri by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Giorgio Morandi (Bologna 1890 - 1964) - Natura morta 1962 acquerello su, Il Ponte Casa d'Aste
Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Vintage engraving on cardboard depicting a still life with bottles in the style
After Giorgio Morandi, Still Life, Incisione su cartone, Incorniciato
Giorgio Morandi — Galleria de' Foscherari