Riproduzione di un acquerello di Giorgio Morandi cm 21x15,7. In cornice, Il Ponte Casa d'Aste

€ 20.00 · 4.9 (475) · In Magazzino

Giorgio Morandi (Bologna 1890 - 1964) - Paesaggio 1958 acquerello su carta,, Il Ponte Casa d'Aste

GIORGIO MORANDI : Incisione PAESAGGIO - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Page 3: Giorgio Morandi Paintings & Artwork for Sale

Giorgio Morandi : Paesaggio (1958) - Acquerello su carta - Asta Asta di Arte Moderna - II - Casa d'aste

Page 15: Giorgio Morandi Paintings & Artwork for Sale

Asta 0028 Grafica & Libri by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Giorgio Morandi (Bologna 1890 - 1964) - Natura morta 1962 acquerello su, Il Ponte Casa d'Aste

Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Vintage engraving on cardboard depicting a still life with bottles in the style

After Giorgio Morandi, Still Life, Incisione su cartone, Incorniciato

Giorgio Morandi — Galleria de' Foscherari