SERVIZIO DI BICCHIERI IN CRISTALLO PER OTTO PERSONE - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa
€ 38.00 · 4.8 (331) · In Magazzino
Cristalli Archivi, Negozio antiquariato
Servizio Di Bicchieri a Servizi di cristallo e vetro
Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Gruppo di sette bicchieri in vetro di diverse manifatture e forme. Un bicchiere è firmato
Gruppo di Sette Bicchieri
Servizio di bicchieri in cristallo inciso da sei persone, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi
Servizio di bicchieri in cristallo incompleto - Asta Antiquariato III - Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Set Bicchieri Cristallo a Altri oggetti d'arte e antiquariato di cristallo o vetro
Gruppo di sette bicchieri in vetro di diverse manifatture e forme. Un bicchiere è firmato Daum.
Gruppo di Sette Bicchieri
Dieci bicchieri in cristallo di Boemia - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Gruppo di Sette Bicchieri
Set di 6 calici in cristallo Boemia
Servizio di bicchieri in cristallo, set di 47 in vendita su Pamono
Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano