SERVIZIO DI BICCHIERI IN CRISTALLO PER OTTO PERSONE - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa

€ 38.00 · 4.8 (331) · In Magazzino

Cristalli Archivi, Negozio antiquariato

Servizio Di Bicchieri a Servizi di cristallo e vetro

Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Gruppo di sette bicchieri in vetro di diverse manifatture e forme. Un bicchiere è firmato

Gruppo di Sette Bicchieri

Servizio di bicchieri in cristallo inciso da sei persone, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi

Servizio di bicchieri in cristallo incompleto - Asta Antiquariato III - Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste

Set Bicchieri Cristallo a Altri oggetti d'arte e antiquariato di cristallo o vetro

Gruppo di sette bicchieri in vetro di diverse manifatture e forme. Un bicchiere è firmato Daum.

Gruppo di Sette Bicchieri

Dieci bicchieri in cristallo di Boemia - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gruppo di Sette Bicchieri

Set di 6 calici in cristallo Boemia

Servizio di bicchieri in cristallo, set di 47 in vendita su Pamono

Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano