Poltrona bergere da lettura - Asta Arredi e dipinti da un antico

€ 40.99 · 4.9 (119) · In Magazzino

Fauteuil bergère 19ème siècle

Poltrone Bergere bordeaux in velluto

Poltrona Oro Antico Sedia Rococo Poltrona Stile Barocco Francia Bergere

Poltrona ad ala George I+I in vendita su 1stDibs

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Miglior Prezzo! Poltrona modello Bergere - La Seggiola - Art.440/7

Poltrona bergere - Italia

Poltrona Classic - VAMA Divani

Coppia di antiche poltrone bergere francesi del 1800 laccate e intagli

Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste