Scrigno - Legno rivestito di carta - Auction Da un Collezionista Lombardo - Galleria Pananti Casa d'Aste
€ 16.99 · 4.9 (94) · In Magazzino
Con decori geometrici e profilatura con borchie in metallo. Piccolo vano interno. XIX sec. Legno rivestito di carta
Asta 0015: Libri, Manoscritti, Stampe e Disegni - Books, manuscripts, prints and drawings. by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Da un Collezionista Lombardo - Auctions - Galleria Pananti Casa d'Aste
Scrigno in legno intagliato, XVI secolo. H cm 40X43X23,, Art La Rosa Casa d 'Aste
Cassapanca in legno di noce Lombardo - veneta. Fine XVI - inizio XVII – bisiantichita
Scrigno Legno intarsiato in ebano e avorio Italia del nord (Lombardia?) XVI - XVII secolo - Asta
Attr. a Giovanni Pozzoli (Carpi, 1646-1734) : Paliotto - Asta 10x15 Una collezione particolare - Galleria Pananti Casa d'Aste
Galleria Pananti Casa d'Aste
Pananti Casa D'Aste SRL - Firenze, IT - Bid Online