Secchiello porta ghiaccio in argento, gr 1000 - Auction Silvers, Ancient and Comtemporary Jewels - Cambi Casa d

€ 299.50 · 4.6 (493) · In Magazzino

Secchiello porta ghiaccio metallo argento ⌀ 36 cm TIWANAKU

L'Art de la Table - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Secchiello porta ghiaccio con manico, in cristallo molato. Bordo e manico in argento 800 PA doppi timbri. Altezza cm. 13,2 circa (senza manico).

SECCHIELLO PORTA GHIACCIO con manico cristallo molato e argento 800 vintage

SECCHIELLO PORTA GHIACCIO con manico cristallo molato e

Cornici, Argento, Arte e antiquariato - PicClick IT

Sheffield e silverplate, Arte e antiquariato - PicClick IT

Secchiello per il ghiaccio in argento 800, lavorazione torchon

Secchiello Ghiaccio Argento

Secchiello per il ghiaccio antico in argento, set di 2 in vendita

Secchiello per il ghiaccio placcato in argento, inizio XX secolo

Secchiello Ghiaccio Argento

Secchiello champagne porta bottiglia vintage in argento silver

Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu