Secchiello porta ghiaccio in argento, gr 1000 - Auction Silvers, Ancient and Comtemporary Jewels - Cambi Casa d
€ 299.50 · 4.6 (493) · In Magazzino
Secchiello porta ghiaccio metallo argento ⌀ 36 cm TIWANAKU
L'Art de la Table - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Secchiello porta ghiaccio con manico, in cristallo molato. Bordo e manico in argento 800 PA doppi timbri. Altezza cm. 13,2 circa (senza manico).
SECCHIELLO PORTA GHIACCIO con manico cristallo molato e argento 800 vintage
SECCHIELLO PORTA GHIACCIO con manico cristallo molato e
Cornici, Argento, Arte e antiquariato - PicClick IT
Sheffield e silverplate, Arte e antiquariato - PicClick IT
Secchiello per il ghiaccio in argento 800, lavorazione torchon
Secchiello Ghiaccio Argento
Secchiello per il ghiaccio antico in argento, set di 2 in vendita
Secchiello per il ghiaccio placcato in argento, inizio XX secolo
Secchiello Ghiaccio Argento
Secchiello champagne porta bottiglia vintage in argento silver
Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu