Servito di piatti, manifattura Richard Ginori, secolo XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

€ 13.50 · 4.9 (368) · In Magazzino

Richard Ginori manifattura di Doccia, servizio da tavola (153) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Babuino Catalogo PDF

Calaméo - ASTA LVIII - OTTOBRE 2010

Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto

finzi.jpg

Il mercato dell'arte Archives - Page 4 of 8 - Auction Central News

Asta d'arte moderna e contemporanea

SALSIERA, DOCCIA, MANIFATTURA RICHARD GINORI, 1910 CIRCA - Asta CERAMICA. MAIOLICHE E PORCELLANE DAL XVI AL XIX SECOLO - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 29 - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 7

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato