TEIERA ALLA TURCA, MILANO, SECOLO XX - Asta ARGENTI ITALIANI ED

€ 28.50 · 4.7 (69) · In Magazzino

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Pandolfini Casa d'Aste

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Servizio da the e caffè in argento (4) (manifattura europea XIX-XX Sec.) - Asta ARGENTI E

TEIERA IN SILVERPLATED, ARGENTERIA ARABA - Asta ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino

Teiera francese in argento - Parigi, metà XIX secolo, maestro argentiere FRANÇOIS-DÉSIRÉ FROMENT-MEURICE (1801 – 1855) - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti, Casa d'Aste IL PONTE

Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste