Tavolino basso da salotto - Asta Antiquariato
€ 33.99 · 4.6 (737) · In Magazzino
piano sagomato, gambe arcuate, cm 130x65
Basso tavolo da salotto in radica di tuia laccato rosso, cm 41 x 150 x 70. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
GIO PONTI : Tavolino basso da salotto - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d' Aste
♥ TAVOLINO DA SALOTTO COFFEE TABLE VINTAGE MIDCENTURY INDUSTRIAL DESIGN TEAK
Basso tavolino vintage da salotto in radica di olmo e tek, cm 40 x 120 x 75. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
Tavolino basso da salotto, piano in granito rosa porrino e struttura in metallo, cm 25,5x71x71, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Tavolo basso da salotto (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Tavolino da salotto, inizio del XX secolo - Mobili & Complementi d'Arredo - Il Rigattiere Antiquariato Faenza
Tavolino da salotto - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
TAVOLINO BASSO - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste Arcadia
TAVOLINO BASSO DA salotto con cartina geografica Modernariato design ANNI 60 EUR 300,00 - PicClick IT
TAVOLINO DA SALOTTO intarsiato Napoleone III fine 800 francese EUR 249,00 - PicClick IT