Piattino e portamonete, Maison Tiffany Argento sterling XX secolo - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste

€ 25.00 · 4.7 (252) · In Magazzino

Servizio da caffè in argento 925. Tiffany & Co con punzone risalente al periodo di produzione 1917/1918 New York - Asta Argenti da Collezione Italiani ed Europei - Cambi Casa d'Aste

Servizio da tè antico in argento massiccio di Tiffany & Co, Stati Uniti, fine XIX secolo, set di 6 in vendita su Pamono

Ciotola in argento sterling 925/1000, Tiffany & Co. (Usa, fine del XIX/inizio del XX secolo) - Asta Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Maison

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Coppa in argento sterling Tiffany, USA seconda metà del XX secolo - Asta Antiquariato - II - Cambi Casa d'Aste

Argenti da Collezione - XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Due vassoi. Argento sterling fuso, sagomato e traforato. Tiffany & Co. USA XX secolo - Asta Argenti del XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste

Piatto in argento sterling - Tiffany & Co. XIX sec. - Vendita Argenti d'epoca

GRANDE CENTROTAVOLA, TIFFANY, 1905 CIRCA - ARGENTI - Asta Argenti e Numismatica - Pandolfini Casa d'Aste

Asta di dipinti, sculture e arti decorative by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

PORTAMONETE IN ARGENTO (XIX Sec.) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste