Un ferma libro in ceramica policroma (anni '40) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

€ 21.00 · 4.5 (161) · In Magazzino

scultura in volume a forma di montanaro seduto con decoro floreale a rilievo. Manifattura austriaca di Liezen Ferdinand

Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Brocca, Ceramica Franco POZZI – Mercand Store

Arti Decorative del XX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

283 - Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi, Casa d'Aste Bertolami Fine Art

Ferma libri in ceramica

Fermalibri cadente, Fermalibri Falling Books in metallo nero, Fantastici reggilibri, Arte decorativa, Fermalibro

Asta 38 by Bertolami Fine Art - Issuu

Fermalibro design Reggilibri - SKLUM

Browse all artworks up to 499 - Explore the artist's collection

Fermalibri d'antiquariato deco

PAOLO STACCIOLI Due vasi in ceramica policroma dipinti a lustro con cavalli e, Maison Bibelot