Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Antiquariato II

€ 5.00 · 4.5 (134) · In Magazzino

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno

Asta 0114 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Angoliera ad un'anta in legno laccato, XIX secolo - Asta

Legno Pittura dell'inizio del XIX secolo in Vendita in Asta Online

Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi

MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini

ANGOLIERA IN LEGNO DIPINTO, XX SECOLO - Wannenes Art Auctions

Coppia di angoliere ad un'anta in legno laccato, XVIII-XIX secolo

it[Angoliera vetrina lastronata a un'anta in noce pregiata in

Grande angoliera in stile Luigi XVI, inizio XX secolo - Asta