Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Antiquariato II
€ 5.00 · 4.5 (134) · In Magazzino
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno
Asta 0114 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Angoliera ad un'anta in legno laccato, XIX secolo - Asta
Legno Pittura dell'inizio del XIX secolo in Vendita in Asta Online
Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi
MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini
ANGOLIERA IN LEGNO DIPINTO, XX SECOLO - Wannenes Art Auctions
Coppia di angoliere ad un'anta in legno laccato, XVIII-XIX secolo
it[Angoliera vetrina lastronata a un'anta in noce pregiata in
Grande angoliera in stile Luigi XVI, inizio XX secolo - Asta