Leggio musicale in legno, XIX secolo - Asta Fine Antiques

€ 12.00 · 4.8 (272) · In Magazzino

Antiquariato Settembre Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

L'ORO DEI POVERI: l'arte degli intarsi in paglia - Giusy Baffi

Leggio in stile Carlo X mobile antico tavolino reggi spartito XIX secolo 800 - Italia

Asta 10 - Art International - Aste Arte - 2

Antico leggio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste

Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano - Calendario aste - Casa d' Aste Arcadia

Design Vintage Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Decorative antique cherry wood reading stand or book stand.

Leggio antico, fine XIX secolo

Leggio Antico da Tavolo '800-'900 Varie Essenze Legno Piano in Pelle

La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano