Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

€ 18.00 · 4.5 (191) · In Magazzino

Tre piccole cornici neoclassiche intagliate e dorate - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Due piccole cornici di cui una dorata e una ebanizzata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice a sagome nera e oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

ARCADE Dipinti dal XVI al XVIII secolo by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Piccola cornice Impero dorarta, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa

Cornice guillochè ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d

Cornice a cassetta laccata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo