Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
€ 18.00 · 4.5 (191) · In Magazzino
Tre piccole cornici neoclassiche intagliate e dorate - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Due piccole cornici di cui una dorata e una ebanizzata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice a sagome nera e oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
ARCADE Dipinti dal XVI al XVIII secolo by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Piccola cornice Impero dorarta, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa
Cornice guillochè ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d
Cornice a cassetta laccata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo