GRANDE SCULTURA DI BUDDHA IN BRONZO Sud-Est asiatico, XX secolo - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
€ 24.00 · 4.9 (737) · In Magazzino
Buddha antico in bronzo dorato - Asta Arte cinese, orientale e africana - Casa d'aste La Rosa
SCULTURA IN PIETRA CON BUDDHA STANTE India, Pala, XII secolo, BERTOLAMI FINE ARTS
Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
GRANDE BUDDHA IN LEGNO LACCATO E DORATO - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
TESTA DI BUDDHA IN METALLO Cina, XX secolo - Asta Arte asiatica e tribale - Bertolami Fine Art
ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS
ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Buddha in legno. Burma, inizio secolo XX, Incanti d'Asia / Arte del sud-est asiatico e Cina
ASTA 64 - ASIAN & TRIBAL ART by Bertolami Fine Art - Issuu
Sud-Est Asiatico - scultura - Bertolami Fine Art
Scultura in bronzo raffigurante Buddha. Cina/Tibet, secolo XIX, Arte Orientale / 东方艺术
Asta 437 ARTE ORIENTALE - ARTE ORIENTALE DA COLLEZIONI PRIVATE ITALIANE Online - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane