GRANDE SCULTURA DI BUDDHA IN BRONZO Sud-Est asiatico, XX secolo - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

€ 24.00 · 4.9 (737) · In Magazzino

Buddha antico in bronzo dorato - Asta Arte cinese, orientale e africana - Casa d'aste La Rosa

SCULTURA IN PIETRA CON BUDDHA STANTE India, Pala, XII secolo, BERTOLAMI FINE ARTS

Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

GRANDE BUDDHA IN LEGNO LACCATO E DORATO - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

TESTA DI BUDDHA IN METALLO Cina, XX secolo - Asta Arte asiatica e tribale - Bertolami Fine Art

ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS

ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale, Casa d'Aste Bertolami Fine Art

Buddha in legno. Burma, inizio secolo XX, Incanti d'Asia / Arte del sud-est asiatico e Cina

ASTA 64 - ASIAN & TRIBAL ART by Bertolami Fine Art - Issuu

Sud-Est Asiatico - scultura - Bertolami Fine Art

Scultura in bronzo raffigurante Buddha. Cina/Tibet, secolo XIX, Arte Orientale / 东方艺术

Asta 437 ARTE ORIENTALE - ARTE ORIENTALE DA COLLEZIONI PRIVATE ITALIANE Online - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane