Penna stilografica Waterman ideal (prima metà XX secolo) - Asta Fine Art e arredi con una selezione di opere proveniente da un collezionista privato - DAMS Casa d'Aste

€ 29.99 · 4.8 (553) · In Magazzino

laminata in oro, entro astuccio. Difetti.

Antique 1907 Waterman's Ideal Fountain Pen: Christmas Print Ad, L.E. Waterman Co

WATERMAN IDEAL Antica Penna Stilografica RETRATTILE Safety ORO 18k FOUNTAIN PEN

ASTA A TEMPO PENNE DA COLLEZIONE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Penna stilografica WATERMAN Ideal Safety - laminata in oro 18 kr. USA, Anni 10

WATERMAN MAN ETOILE EDIZIONE LIMITATA PENNA STILOGRAFICA N. 0692/1000 - Asta ASTA A TEMPO

Waterman, penna stilografica in argento, pennino in oro 18k, Bertolami Fine Art

WATERMAN EXCEPTION PENNA STILOGRAFICA su Casa della Penna Napoli 1937

ANTICA PENNA STILOGRAFICA Waterman Ideal Commando ANNI 40 leva OLD FOUNTAIN PEN