Penna stilografica Waterman ideal (prima metà XX secolo) - Asta Fine Art e arredi con una selezione di opere proveniente da un collezionista privato - DAMS Casa d'Aste
€ 29.99 · 4.8 (553) · In Magazzino
laminata in oro, entro astuccio. Difetti.
Antique 1907 Waterman's Ideal Fountain Pen: Christmas Print Ad, L.E. Waterman Co
WATERMAN IDEAL Antica Penna Stilografica RETRATTILE Safety ORO 18k FOUNTAIN PEN
ASTA A TEMPO PENNE DA COLLEZIONE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Penna stilografica WATERMAN Ideal Safety - laminata in oro 18 kr. USA, Anni 10
WATERMAN MAN ETOILE EDIZIONE LIMITATA PENNA STILOGRAFICA N. 0692/1000 - Asta ASTA A TEMPO
Waterman, penna stilografica in argento, pennino in oro 18k, Bertolami Fine Art
WATERMAN EXCEPTION PENNA STILOGRAFICA su Casa della Penna Napoli 1937
ANTICA PENNA STILOGRAFICA Waterman Ideal Commando ANNI 40 leva OLD FOUNTAIN PEN