Coppia di ampolle in vetro di Murano, inizi XIX secolo - Asta Antiquariato II - Asta a Tempo

€ 111.99 · 4.8 (431) · In Magazzino

Coppia di importanti candelieri in vetro soffiato di Murano con montatura in bronzo dorato. Veneto, primo quarto del XVII secolo - Asta Villa di Maser. Storia di una casa e di una

Antiquariato II - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ASTA ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone

Coppia di lampadari a tre luci in vetro di Murano. XX secolo - Asta Antiquariato Aprile - Cambi Casa d'Aste

Asta a Tempo - L'Arte del Vetro - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia