Coppia di ampolle in vetro di Murano, inizi XIX secolo - Asta Antiquariato II - Asta a Tempo
€ 111.99 · 4.8 (431) · In Magazzino
Coppia di importanti candelieri in vetro soffiato di Murano con montatura in bronzo dorato. Veneto, primo quarto del XVII secolo - Asta Villa di Maser. Storia di una casa e di una
Antiquariato II - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone
Coppia di lampadari a tre luci in vetro di Murano. XX secolo - Asta Antiquariato Aprile - Cambi Casa d'Aste
Asta a Tempo - L'Arte del Vetro - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia