Uscita dal teatro, olio su cartoncino, cm. 15x23, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
€ 25.50 · 5 (196) · In Magazzino
Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Torre, olio su tela, cm 40,5x27,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone
Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Popolana, olio su cartone telato, cm 35x30, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Esterno con portone, olio su cartone, cm 30x25, firmato Nino Cespa, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Scorcio di strada, olio su cartone, cm 30x23,5, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone