Cestino con manico in filigrana d'argento, Europa centrale XIX secolo - Asta Argenti e una Collezione di Filigrane - II - Cambi Casa d'Aste
€ 23.00 · 5 (311) · In Magazzino
Cestino con manico in argento, Inghilterra secolo XIX, Incanti d'Arte
Cestino Antico in Argento con Manico in Legno Italia XX Secolo
Web Auction 86 - Argenti, Avori e Coralli Antichi, Penne, Icone e Oggetti d'Arte Russa, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Cesto di filo intrecciato placcato argento vintage, cesto fatto a mano, cesto di frutta intrecciato in metallo argentato rotondo - Italia
Gruppo di oggetti in argento (2) (Italia, XX) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III
Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa centrale primo quarto del XX secolo. Marchio di importazione austro ungarico in uso dal 1891 al 1921 - Asta Argenti del XX secolo - II
Borsetta in filigrana d'argento, Genova XIX secolo - Asta Argenti e una Collezione di Filigrane - II - Cambi Casa d'Aste
Cestino tedesco in argento - fine XIX - inizio XX secolo - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu