Giappone - Cultura nipponica Lotto di libri giapponesi. Secolo XIX. - Asta Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri

€ 4.50 · 5 (640) · In Magazzino

Lettere a Theo - Flipbook by ArtifexliberArtegratis

Giappone - Cultura nipponica Lotto di libri giapponesi, Seconda metà sec. XIX - Auction Old Prints and Engravings

LOTTO 3 LIBRI Arte Persiana Gli Assiri Oceania Feltrinelli 1962 Prima edizione EUR 34,90 - PicClick FR

Libro Jaufré Rudel Poesia antica e moderna Lettura di Giosue Carducci 1888

Asta 0025 Libri & Grafica by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Set di quattro più una grande stampa giapponese

Rarissima prima edizione Libro Bucciantini Fra macchia e padule Giachetti 1931

ASTA 117 - TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE, Casa d'Aste TRIONFANTE

LIBRI, AUTOGRAFI E STAMPE - Bloomsbury Auctions