Papiro egiziano dipinto a mano, cm 91,5x66, XX secolo, entro custodia - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
€ 31.00 · 4.6 (519) · In Magazzino
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Papiro egizio dipinto in policromia ad anatra (cm 15x90); in cornice, Il Ponte Casa d'Aste
Asta 0014: Stampe e Disegni dal XVI al XX secolo - Prints and Drawings from XVI to XX century by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Pittura egizia papiro immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy
: Casa e cucina
Papiro egiziano, originale, fatto e dipinto a mano, per mettere 2 nomi in geroglifico dell'antico Egitto. Dimensioni: 22 x 33 cm.
Dipinto di papiro egiziano dipinto a mano d'epoca. - Italia
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
NileCart Papiro Egiziano Dipinto a Mano Originale Carta Papiro Antico Egitto Dimensioni 33x43,2 cm. Collezione di 4 fogli fatti a mano in Egitto. (33x43,2 cm Collezione alfabeto egiziano) : : Casa e
PAPIRO EGIZIO AUTENTICO egiziano originale dipinto a mano L 34 H 42 vintage