Lotto composto da dodici forchettine da dolce in argento 800, peso gr.189 - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 33.00 · 4.7 (522) · In Magazzino

Lotto composto da dodici coppe in argento rette da figure femminili. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Lotto di dodici antichi poggia posate in argento cesellato e sbalzato, gr. 350 (Bolli Austro-Ungarici 1856 circa) - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE

Lotto composto da sette frutti in argento diversi - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d

CASA D'ASTE VINCENT - ASTA ONLINE N. 125: consulta i lotti

Asta 24 gennaio al 1 febbraio 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

Lotto 10 Posate In Argento 800

Servizio di posate in argento per 12 persone, peso netto gr 4900, completo di scatola in legno - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

LOTTO DI DODICI FORCHETTE DA DOLCE IN ARGENTO 800 g 208 circa, punzone 800, Livebid

Lotto composto da dodici segnaposti in argento a forma di fiori, lunghezza max. 4 cm, gr. 230. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Lotto di varie posate in argento e metallo argentato - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone

ASTA 12 - 13 NOVEMBRE 2019 by Dams Casa Aste - Issuu