Ritratto di donna, olio su tela, cm. 120x80, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
€ 22.00 · 4.5 (360) · In Magazzino
Donna di schiena, olio su tela, cm 50x30, firmato, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Vittorio Gussoni : Ritratto di donna, olio su tela, cm 54 x 73, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Ritratto d'uomo, olio su tela, cm 57x50, XIX secolo, entro cornice, (difetti e restauri). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Ritratto di reale, olio su tela, cm 41x32, XIX secolo, entro cornice - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su tela, cm. 68x51, XIX secolo, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Ritratto d'uomo con baffi, olio su tela, cm 47,5x36, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Ritratto d'uomo, olio su tela, cm 70x50, siglato KM in alto a destra, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Volto femminile, olio su tela, cm 79x58, XX secolo, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Emilio Longoni : Ritratto di donna, olio su tela, cm 41x30, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su tela, cm 28,5x23, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone