Coppia di cornici ovali in legno dorato e intagliato, XVIII-XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi
€ 203.50 · 4.9 (785) · In Magazzino
Antica cornice ovale in legno ebanizzato con vetro soffiato bombato - XIX°
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Coppia di cornici intagliate stile Restaurazion
Coppia di cornici ovali in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Coppia di cornici in legno dorato, secolo XIX, Incanti d'Arte
Coppia di cornici in legno intagliato e parzialmente dorato, XIX secolo, passpartout centinato a mo' di arco con spagliazzi decorati a fiocchi, misure ingombro cm 125x84, misure battuta cm 111x70, (difetti)
Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Coppia di Cornici Portaritratti in Pastiglia Dorata dei primi del 1900, Vendita Online
Coppia quadretti antichi miniature ovali dipinti ad olio paesaggio – La Primula Rossa Antiquariato
Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste