Ritratto di donna, olio su cartone, cm 21x15, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
€ 17.50 · 4.9 (376) · In Magazzino
Asta 98 - Dipinti, Disegni e Sculture dal XIV al XIX secolo by Bertolami Fine Art - Issuu
Fino al XIX secolo, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Ritratto di reale, olio su tela, cm 41x32, XIX secolo, entro cornice - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Ritratto di donna, XIX secolo, olio su tela, in cornice in vendita su Pamono
Pittore divisionista, Ritratto di donna, olio su tavola, cm 61,5x50, entro cornice, (difetti). - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Olio Su Tela Ritratto Di Giovane Donna In Busto
L'atelier dell'artista, olio su tela, cm 55,5x45, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Dipinto Antico Ritratto Femminile '800 Olio su cartone Cornice coeva
Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO by Dams Casa Aste - Issuu