Lotto di oggetti vintage - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

€ 28.99 · 4.7 (83) · In Magazzino

Lotto di oggetti in argento - Asta Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I - Maison

Blocco contenente documenti antichi - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Lotto di un posacenere e due centrotavola in ottone e porcellana, h. max 7 cm - Asta Oggettistica e mobili dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Vaso biansato in porcellana Capodimonte con medaglione a soggetto di scena galante e fiori a rilievo, h.23 cm - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Lotto di due cofanetti portagioie a forme diverse in onice e bachelite, (uno filè). - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Prossime Aste - Le Aste - Calendario Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Coppia candelieri in legno laccato e dorato, XIX sec. - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Lotto di oggetti in argento - Asta Argenti - Cambi Casa d'Aste