Piccolo cavallo giocattolo in cartapesta e legno dipinti, XX secolo - Asta Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti
€ 16.50 · 4.5 (98) · In Magazzino
Il mercato online di arte, design e arredo vintage
Cavallo giocattolo antico in cartapesta dell'800
Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cavallo giocattolo in cartapesta e legno laccati, fine del XIX
SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 0072 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Bottega ferrarese di Antonio Rossellino - DIPINTI E SCULTURE
Asta 0057 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Babuino Catalogo PDF