Piccolo cavallo giocattolo in cartapesta e legno dipinti, XX secolo - Asta Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti

€ 16.50 · 4.5 (98) · In Magazzino

Il mercato online di arte, design e arredo vintage

Cavallo giocattolo antico in cartapesta dell'800

Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cavallo giocattolo in cartapesta e legno laccati, fine del XIX

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 0072 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Bottega ferrarese di Antonio Rossellino - DIPINTI E SCULTURE

Asta 0057 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Babuino Catalogo PDF