Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta
€ 19.99 · 4.5 (494) · In Magazzino
con manici cesellati e sbalzati a motivi Luigi XVI composto da: 7 forchette grandi, 6 coltelli grandi, 7 cucchiai da zuppa
Stadion Casa d'Aste
Servizio di posate in argento 900 (incompleto), XX secolo - Asta Argenti
Altro inventario Aste online - 9 Lots
Servizio di posate in argento 950 e metallo argentato. Argenteria italoiana del XX secolo - Asta Argenti
Posate: Robbe & Berking Dante Servito Argento 925 Set di 12
Servizio di posate americano da 12 in argento 925/1000, 211 pezzi - USA 1900 circa, argentiere Tiffany & Co. New York city, Richelieu pattern (1892), BERTOLAMI FINE ART
Set di posate in argento sterling, 1880, set di 252 in vendita su Pamono
Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Stadion Casa d'Aste
Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Servizio di posate da tavola in argento 800 - Asta Asta 200 - Gioielli, Orologi e Argenti - Associazione
Servizio di posate in argento sterling 925, Modello Rinascimento, Cesa, Alessandria, inizio XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo