Vassoio tondo in argento liscio con bordo - Anglicana - aste antiquariato online
€ 21.50 · 5 (720) · In Magazzino
Vassoio tondo in argento liscio con bordo traforato e sbalzato a motivo impero - Lotto 19 Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato - Anglicana - aste antiquariato online
Argento - Anglicana - aste antiquariato online
Classical and asian art - Auction calendar - DAMS Casa d'Aste
Vassoio in argento a due manici (Roma, XVIII-XIX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della
Vassoio - in Argento 800 Tondo con Decorazioni 33 cm - VIntage
ASTA DI ANTIQUARIATO by Anglicana Aste - Issuu
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Sheffield d'epoca-Sheffield e Silver plate-Antico vassoio rotondo cesellato Vassoio inglese con iniziali
Vassoio Antico Italia '900 Argento 1020gr Fondo Liscio Forma Circolare
10, 12 APRILE 2017 by Anglicana Aste - Issuu