Vassoio tondo in argento liscio con bordo - Anglicana - aste antiquariato online

€ 21.50 · 5 (720) · In Magazzino

Vassoio tondo in argento liscio con bordo traforato e sbalzato a motivo impero - Lotto 19 Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato - Anglicana - aste antiquariato online

Argento - Anglicana - aste antiquariato online

Classical and asian art - Auction calendar - DAMS Casa d'Aste

Vassoio in argento a due manici (Roma, XVIII-XIX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della

Vassoio - in Argento 800 Tondo con Decorazioni 33 cm - VIntage

ASTA DI ANTIQUARIATO by Anglicana Aste - Issuu

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Sheffield d'epoca-Sheffield e Silver plate-Antico vassoio rotondo cesellato Vassoio inglese con iniziali

Vassoio Antico Italia '900 Argento 1020gr Fondo Liscio Forma Circolare

10, 12 APRILE 2017 by Anglicana Aste - Issuu