Cofanetto porta liquori in legno e metallo, XX secolo - Asta Una

€ 17.00 · 4.9 (107) · In Magazzino

Porta liquori con meccanismo in bronzo dorato, set di 9 in vendita

Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi

598, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Cave a Liqueur - Scatola Porta Liquori

Set da liquore Val Saint Lambert in Vendita in Asta Online

Arredi antichi, Design e Decorazioni Dell'Hotel Aldrovandi Villa

Acquista le edizioni limitate di Hennessy

Vetro Fine XIX secolo Oggetto in vetro in Vendita in Asta Online

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

Scatola porta liquori in legno di rovere con applicazioni borchiate in metallo marcato E.P.N.S.. All'interno vani per bottiglie e bicchieri; sul

Scatola Porta Liquori

Cofanetto portagioie rivestito in metallo e cuoio (inizio del XX