Cofanetto porta liquori in legno e metallo, XX secolo - Asta Una
€ 17.00 · 4.9 (107) · In Magazzino
Porta liquori con meccanismo in bronzo dorato, set di 9 in vendita
Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi
598, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Cave a Liqueur - Scatola Porta Liquori
Set da liquore Val Saint Lambert in Vendita in Asta Online
Arredi antichi, Design e Decorazioni Dell'Hotel Aldrovandi Villa
Acquista le edizioni limitate di Hennessy
Vetro Fine XIX secolo Oggetto in vetro in Vendita in Asta Online
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
Scatola porta liquori in legno di rovere con applicazioni borchiate in metallo marcato E.P.N.S.. All'interno vani per bottiglie e bicchieri; sul
Scatola Porta Liquori
Cofanetto portagioie rivestito in metallo e cuoio (inizio del XX