Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di
€ 16.99 · 4.6 (251) · In Magazzino
Provenienza: Sorrento
Leggio da tavolo in noce, inizio XIX secolo in vendita su Pamono
Leggio antico in legno da tavolo supporto porta libro sorrentino – La Primula Rossa Antiquariato
Asta 258 by Thetis srl - Issuu
Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
Tavolo sorrentino intarsiato in legno di mogano e legno chiaro (fine XIX secolo.) - Asta Arredi e
Leggio in legno (XIX secolo) - Asta Interni: arredi e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze
Leggio Antico da Tavolo '800-'900 Varie Essenze Legno Piano in Pelle
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste
Antico grande leggio da terra in noce sorretto da colonna tornita, base triangolare con sportellino e tre gambe a zampa di leone - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO