Lotto di oggetti in metallo - Asta Da una collezione genovese

€ 28.99 · 4.9 (784) · In Magazzino

Welcome to Ottawa Township High School

Cristalliera console laccata genovese - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

0 CATALOGO ASTA 17 X STAMPA - wannenes

Da Gio Ponti a Yoichi Ohira, torna il design de Il Ponte Casa d'Aste

Il gusto per il bello. Arredi e oggetti d'arte in asta da Wannenes - ArtsLife

Cinque oggetti in argento 800 (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste

Quanto pesa la scultura

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Servizio di posate in argento da 12, Argentiere Cesa, Alessandria, XX secolo - Asta Da una collezione genovese

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Calice in argento sbalzato con base circolare gradinata e fusto a balaustro

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

Quattro cioccolatiere in argento, Venezia, metà XVIII secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Che affare il design In asta il buongusto e scatti celebri - PressReader