Grande lente di ingrandimento in argento (XIX-XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

€ 38.99 · 4.9 (574) · In Magazzino

Lente d'ingrandimento in argento e righello di Asprey, Regno Unito, XX secolo, 1929 in vendita su Pamono

Gioielli , Argenti e Penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Lente d'ingrandimento da tavolo in ottone, Svezia, XIX secolo in vendita su Pamono

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Lente d'ingrandimento di Giovanni Raspini e portacarte in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Grande noce in argento (XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti