Grande lente di ingrandimento in argento (XIX-XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
€ 38.99 · 4.9 (574) · In Magazzino
Lente d'ingrandimento in argento e righello di Asprey, Regno Unito, XX secolo, 1929 in vendita su Pamono
Gioielli , Argenti e Penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Lente d'ingrandimento da tavolo in ottone, Svezia, XIX secolo in vendita su Pamono
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Lente d'ingrandimento di Giovanni Raspini e portacarte in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Grande noce in argento (XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti