Piccola lattiera in argento, Chester, 1919, Casa d'Aste Arcadia

€ 26.99 · 4.6 (362) · In Magazzino

Piccola lattiera in argento, Chester, 1919 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Casa d'Aste Arcadia

Vintage DITMAR URBACH ZNOJMO Czech Porcelain Grape Leaves Dinner Set 7, Czechoslovakia, 1930s

Piccola tulipaniera in argento gr. 120 (Bolli Austro-Ungarici Primo Quarto del XIX Secolo) - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni private. - Gelardini Aste

Antiques - 19th Century and Earlier Decorative Arts, Furniture and Accessories

Antiquariato - Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Argenti antichi e da collezione, Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia

Buy LA CASA D'ANATOLE wholesale products on Ankorstore

Casa d'aste ARCADIA - Upcoming Auctions & 31 Past Catalogs - Page 2

Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste