Paravento in legno intagliato e dipinto. - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
€ 32.00 · 4.5 (278) · In Magazzino
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Paravento a otto ante in legno e lacca di Coromandel, Cina, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia
Paravento, legno intagliato e vetro dipinto, metà del XIX secolo
Asta 0336 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0252 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Grande paravento in legno e lacca coromandel a sei ante richiudibili (Cina, XVIII Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste
Paravento in legno a due ante (XIX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Colasanti Casa d'Aste
Cambi Casa d'Aste: 100 capolavori in ceramica e vetro
Paravento, fine sec. XIX, in legno dorato e intagliato, - Asta MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E
Paravento in legno intagliato À La Bérain, XIX secolo in vendita su Pamono
Novembre ha il sapore d'antico. Poker d'aste da Cambi, dai dipinti alle cornici - ArtsLife
Paravento in legno e seta (Giappone, XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Asta 50 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu