Paravento in legno intagliato e dipinto. - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

€ 32.00 · 4.5 (278) · In Magazzino

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Paravento a otto ante in legno e lacca di Coromandel, Cina, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia

Paravento, legno intagliato e vetro dipinto, metà del XIX secolo

Asta 0336 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0252 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Grande paravento in legno e lacca coromandel a sei ante richiudibili (Cina, XVIII Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste

Paravento in legno a due ante (XIX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Colasanti Casa d'Aste

Cambi Casa d'Aste: 100 capolavori in ceramica e vetro

Paravento, fine sec. XIX, in legno dorato e intagliato, - Asta MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E

Paravento in legno intagliato À La Bérain, XIX secolo in vendita su Pamono

Novembre ha il sapore d'antico. Poker d'aste da Cambi, dai dipinti alle cornici - ArtsLife

Paravento in legno e seta (Giappone, XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste

Asta 50 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu