Cofanetto porta liquori fine sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini
€ 26.00 · 5 (649) · In Magazzino
Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scatolina porta oggetti, sec. XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Porta liquori da viaggio, metà sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Toilette in stile Settecento - Asta Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo